Новости

С наступающим Новым Годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!!!

2021 год для всех нас оказался неожиданным и непредсказуемым. Он принес нам новые испытания на прочность и способность к переменам, к адаптации в новой реальности. В этом смысле 2021 год можно назвать годом проверки на прочность. Ибо он не позволил нам стоять на месте, активировал наш потенциал. А это значит, что мы становимся более зрелыми в бизнесе, эффективнее, сильнее.

Несмотря на все сложности, нам удалось достигнуть высоких, по ряду направлений, рекордных операционных показателей.

Помимо этого, активно развиваются новые направления бизнеса, Группа компаний участвует в социальных проектах регионов присутствия, активно интегрируется с другими участниками рынка для обеспечения более качественного оказания услуг.

Уверен, что и следующий год будет наполнен новыми вызовами, требующими новых, порой нестандартных, решений. Но также уверен, что с такой Командой и Партнерами, все они будут выработаны и успешно реализованы.

Хотел бы особенно выделить своих коллег: работа с такими профессионалами как вы – это ценный опыт, который является залогом успеха в любом деле.

В эти предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

Желаю всем вдохновения и успехов, новых побед и исполнения желаний, а главное крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

С наступающим Новым годом!

С уважением, управляющий директор ООО «Речсервис» Р.М. Гредюшко

Группа Компаний Старвей

Группа Компаний СтарвейГруппа Компаний Старвей