Новости

С наступающим Новым Годом!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти зимние праздники – самые главные и самые любимые во всем мире. Они согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены незабываемыми мгновениями, атмосферой счастья.

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий — планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи — это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем.

На протяжении всего года мы поддерживали высокий уровень оказания услуг для тех, кто нам доверяет. С особым вниманием и заботой доставляли груз не только любые пункты бассейна реки Лены, Иркутской области, Республики Саха (Якутия), но и по всей Российской Федерации , а также в дружественные страны . География нашего бизнеса растет, появляются и реализуются новые проекты, и впереди много интересных вызовов, с которыми я уверен мы успешно справимся . В первую очередь благодаря профессионализму коллективов и максимально скоординированным действиям всех предприятий ГК «Старвей».

Хотел бы поблагодарить каждого, от тальмана до капитана, от стропальщика до директоров подразделений, от логиста до кладовщика!  Ваш профессионализм и отношение к делу -залог наших достижений! 

В эти дни ожидание добрых перемен, надежды на лучшее, общие задачи и цели, вера в осуществление профессиональных и личных планов объединяют всех нас. Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем успешно отвечать на вызовы времени, преодолевать  любые трудности.

Скоро 2024 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным.

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего.

Группа Компаний Старвей

Группа Компаний СтарвейГруппа Компаний Старвей