Новости

Автозимник 2021-2022гг

Для большинства жителей центральной части России слово «зимник» незнакомо, в то время, как для населения Крайнего Севера – это единственная нить, связывающая их с внешним миром во время зимы.

Для организации перевозок по зимнику требуется не только техника, которая выдерживает режим перегрузок, но и ответственные сотрудники: логисты, сотрудники склада и конечно же водители. Именно от их профессионализма во многом зависит сохранность груза и своевременность доставки.

За 2-3 месяца требуется перевести максимальное количество проектных грузов для нефтегазовых объектов строительства. За такой короткий промежуток времени   ООО «Речсервис» совместно с подрядными организациями выполнил свыше 700 рейсов, при средней загрузке транспортного средства около 18 тонн.

Доставка грузов осуществлялась в такие пункты как: Ковыктинское, Верхнечонское, Ярактинское, Чаяндийское месторождения, г. Бодайбо, г. Якутск, г. Ленск, п. Магистральный, п. Витим.

Параллельно с автозимником в активной фазе производилась выморозка судов и общий судоремонт флота ООО «СК Якутск» (компания входит в ГК Старвей). В настоящее время весь флот ГК «Старвей» готов к выполнению поставленных задач на навигацию 2022г.

Группа Компаний Старвей

Группа Компаний СтарвейГруппа Компаний Старвей