Новости

ГК «Старвей» в г. Усть-Куте организовала выездные пункты для проведения вакцинации сотрудников от коронавируса

Несколько месяцев назад в России стартовала массовая вакцинация от COVID-19. Несмотря на это ситуация по количеству заболевших к лету стала заметно ухудшаться. Многие регионы, вслед за Москвой, принимают решение об обязательной вакцинации сотрудников на предприятиях.

Согласно официальным данным, более 14 000 000 жителей России уже вакцинировались против коронавирусной инфекции.

На 05 июля, на предприятиях ООО «Речсервис» и АО «Осетровский речной порт» вакцинировалось более 30% сотрудников, в том числе такие руководители как: Директор по персоналу ГК «Старвей» Толмачёва Мария Викторовна, Управляющий директор АО «Осетровский речной порт» Скорик Дмитрий Викторович, Коммерческий директор ООО «Речсервис» Тарасова Ирина Александровна. Повторная организация выездных пунктов вакцинации на территорию предприятий запланирована на 27 июля 2021г.

В период активного распространения коронавирусной инфекции соблюдаются все требования для предотвращения распространения короновирусной инфекции: наличие дезинфицирующих средств на входе, ежедневное измерение температуры тела у персонала, использование средств индивидуальной защиты сотрудниками и посетителями, регулярная уборка помещений, соблюдения социальной дистанции и другие профилактические меры.

Группа Компаний Старвей

Группа Компаний СтарвейГруппа Компаний Старвей